Суббота, 2024-05-18, 11:59 AM Приветствую Вас Гость | RSS
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум нашего клана » Sonic клан (старый форум) » Клан Sonic » Друзья
Друзья
GuooffiDate: Воскресенье, 2007-03-11, 3:02 AM | Message # 1
Подполковник
Group: Модераторы
Posts: 82
Reputation: 6
Status: Offline
Киря! привет)всем привет!!!)
я- можн сказать создатель клана*PinK*(точнее мне этот клан отдали так как предыдущий хозяин...его сильно запустил...да и сам был не лапочкой...хе...как я по наслышкам слышал..он был можно сказать"не очень хорошим человеком")...вот он мне и отдал этот клан(но а себе он создал новый клан)...я всё полностью пересоздал...даж сайт с нуля начал(новый сделал)короче я оффицмиально "создатель"

Если кто ещё не знает...так вот он --- http://pink-sk8.clan.su/ (я его создал как сайт клана *PinK* и одновременно как скейторский сайт)

я вот хотел спросить...-как вы смотрите на то что бы бать друзьями клана *PinK*(чтобы было всё оффициально(как положено)...-я вас добавлю в друзья сайта клана *PinK*)

И можна ещё одно попросить---я бы хотел услышать ответ не только от одного Sonica , a хотябы от большинства SonicaФанов, а ещё было бы отлично что бы откликнулися все SonicaФаны)Благадарю)
Жду ответа))



 
LeXa™Date: Воскресенье, 2007-03-11, 5:22 AM | Message # 2
Генерал-лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 523
Reputation: 1
Status: Offline
кароче очень трогательно что грубо говаря ты послал нах.... основателя а он отдал те клан конечено я не соникофан но тоже люблю клан соник в переносном смысле=) кароче у меня так было с 2 кланоми а все из-за челов которые меня кидали но есть челы из соника которые поддерживали меня все время пока я играл в thug2 я перечислю кто это тут будут не только из соника но и из других кланов это: sonic*Troll, Sonic*kirillgta, Sonic*Dj, RISK*FunUNG2, RISK*Dez спасибо им за все а также и все мои прошлые сайты http://www.mafia-klan.ucoz.ru http://www.sonic-lexa.ucoz.ru http://www.sonic-lokdog.mylivepage.ru вот и все мои сайты я очень привязался к клану sonic спасибо его основателям то что терпели меня я буду помнить это всегда

Нету границ есть лищ припятствие. Паркур-это жизнь
 
GuooffiDate: Воскресенье, 2007-03-11, 8:08 PM | Message # 3
Подполковник
Group: Модераторы
Posts: 82
Reputation: 6
Status: Offline
LeXa™
я его нах не посылал...я прост стал вродь как для него конкуренцию создавать..иль его жаба начала душить что у меня получаетца то чего у него не получилося(тоесть я начал по человечески клан поднимать...да и с людьми я с уважение говарю...так меня аоспитали...)...он мне сраз начал угрожать что удалит сайт клана...вот и всё...я надеюся что я тебе дступно обьяснил)...поэтому я решил пересоздать сайт клана *PinK* да и сам клан пинк *PinK*



 
LeXa™Date: Понедельник, 2007-03-12, 11:37 AM | Message # 4
Генерал-лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 523
Reputation: 1
Status: Offline
ну да я тебя уважаю ты правельно сделал то что у него не получалось за то ты щас раскрутишь свой клан вот и все и будет все в пучок касячек

Нету границ есть лищ припятствие. Паркур-это жизнь
 
GuooffiDate: Понедельник, 2007-03-12, 2:57 PM | Message # 5
Подполковник
Group: Модераторы
Posts: 82
Reputation: 6
Status: Offline
smile благадарю smile


 
LeXa™Date: Вторник, 2007-03-13, 11:04 AM | Message # 6
Генерал-лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 523
Reputation: 1
Status: Offline
не ты меня благадари а ты сам себя блогадари за то что клан раскрутил самое сложное это быть основателем клана и уследить за всеми чтоб какая-нибуть сука людей не наберала в клан притом нубов так что удачи а насчет клана я сам уже проверил

Нету границ есть лищ припятствие. Паркур-это жизнь
 
kirillgtaDate: Вторник, 2007-03-13, 2:46 PM | Message # 7
Admin
Group: Администраторы
Posts: 258
Reputation: 15
Status: Offline
Могу сказать, как один из основателей, сложность в том, что нужно быть психологически выносливым, помнить абсолютно всех, кто в клане, и знать о них хоть что-то, не нужно быть грубым с другими, разговаривать спокойно, помогать сверстникам по клану, если знаешь как.Вобщем это самое основное, что я перечислил.Перечислять мелочи нет необходимости. biggrin

http://nG-THPS.com - nG Clan
 
GuooffiDate: Вторник, 2007-03-13, 6:34 PM | Message # 8
Подполковник
Group: Модераторы
Posts: 82
Reputation: 6
Status: Offline
спасибо Лёша )мне пригодитца удача)да и тебе тож удачи!!!)
у меня в клане провереные и верные люди...магу поручтца за них магу поручитца)не все хорошо катаютца...,но прогрессируют....,со временем круто научеатца катать в Тони Хоук)). , ...а занимаютца набором в клан только двое...это Я и *PinK*:)Franky(я ему полностью доверяю) )



 
LeXa™Date: Вторник, 2007-03-13, 10:24 PM | Message # 9
Генерал-лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 523
Reputation: 1
Status: Offline
спс и тебе за удачю

Нету границ есть лищ припятствие. Паркур-это жизнь
 
GuooffiDate: Среда, 2007-03-14, 1:35 AM | Message # 10
Подполковник
Group: Модераторы
Posts: 82
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (kirillgta)
Могу сказать, как один из основателей, сложность в том, что нужно быть психологически выносливым, помнить абсолютно всех, кто в клане, и знать о них хоть что-то, не нужно быть грубым с другими, разговаривать спокойно, помогать сверстникам по клану

маладец)уважаю таких людей как ты))
я и сам такой(но я не хвастоюся smile )
Кирюха!!!можна вашь клан Sonic внести в друзья клана *PinK* ?*
"я бы хотел услышать ответ от обоих создателей клана Sonic, от Тебя kirillgta и от Troll"





Post edited by Guooffi - Среда, 2007-03-14, 1:37 AM
 
kirillgtaDate: Среда, 2007-03-14, 9:05 AM | Message # 11
Admin
Group: Администраторы
Posts: 258
Reputation: 15
Status: Offline
Я согласен, если троль согласится тоже, тогда вноси наш клан в список друзей. happy

http://nG-THPS.com - nG Clan
 
LeXa™Date: Среда, 2007-03-14, 12:11 PM | Message # 12
Генерал-лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 523
Reputation: 1
Status: Offline
я чето не вижу чтоб ктонить играл под Pink редко вижу ну чето совсем перестали в тони играть ты там камандуй СММММИРНО!!!! РОВНЯЙСЬ!! ГО В ТОНИ ДОХЛЯКИ!!!! в тони как и в армии

Нету границ есть лищ припятствие. Паркур-это жизнь
 
GuooffiDate: Среда, 2007-03-14, 1:01 PM | Message # 13
Подполковник
Group: Модераторы
Posts: 82
Reputation: 6
Status: Offline
Лёша!! ежедневно на серваке pink-sk8 ru
играю Я(*PinK*Guooffi )
*PinK*:)Franky
*PinK*Venca
*PinK*0182
бываает что *PinK*:)Franky и *PinK*Venca играют вдвоём на своём серваке...как называетца точн не помню...)вот так то, но а ещё у четверых ...у одного комп полетел(мой лучший друг в реале*PinK*oduvan4ik ), у *PinK*dark проблемы с интернетом..., а у *PinK*vovchik(ег мама тот вроде наказала и отобрала комп на время...пока он все оценки не исправит), а вот что с ней случиося...это затруднительно...она говорила что будет...так и не вышла на связь...значит чтот случиося...не буду гадать что там у неё) *PinK* girl
вот так то)

Добавлено (2007-03-14, 1:01 Pm)
---------------------------------------------
оки)Кирюх)благадарю за ответ)терь буду ждать ответ от Troll smile



 
LeXa™Date: Среда, 2007-03-14, 2:24 PM | Message # 14
Генерал-лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 523
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Guooffi)
Лёша!! ежедневно на серваке pink-sk8 ruиграю Я(*PinK*Guooffi )*PinK*:)Franky*PinK*Venca*PinK*0182бываает что *PinK*:)Franky и *PinK*Venca играют вдвоём на своём серваке...как называетца точн не помню...)вот так то, но а ещё у четверых ...у одного комп полетел(мой лучший друг в реале*PinK*oduvan4ik ), у *PinK*dark проблемы с интернетом..., а у *PinK*vovchik(ег мама тот вроде наказала и отобрала комп на время...пока он все оценки не исправит), а вот что с ней случиося...это затруднительно...она говорила что будет...так и не вышла на связь...значит чтот случиося...не буду гадать что там у неё) *PinK* girlвот так то)

понятно бывают у всех проблемы вот сегодня меня киря чуть из клана не выкинул


Нету границ есть лищ припятствие. Паркур-это жизнь

Post edited by LeXa™ - Среда, 2007-03-14, 2:24 PM
 
GuooffiDate: Среда, 2007-03-14, 5:31 PM | Message # 15
Подполковник
Group: Модераторы
Posts: 82
Reputation: 6
Status: Offline
surprised surprised ого...ничегож себе...мдя...не буду просить подробностей-не моё дело, но я Кирю знаю несильно...но маё первое впечатление-он справедливый)


 
Форум нашего клана » Sonic клан (старый форум) » Клан Sonic » Друзья
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz