Главная страница
Регистрация
Вход
                                                                                                                    Четверг, 2024-04-18, 9:14 AM Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Наш опрос
Как вы относитесь к клану Sonic?
Всего ответов: 633

Начало » 2007 » Апрель » 23 » Внимание всем!!! Появился двойник с моим ником (Sonic*kirillgta)!
Внимание всем!!! Появился двойник с моим ником (Sonic*kirillgta)!
Внимание всем посетителям сайта клана Sonic!! Появился какой-то подлец, который играет под моим ником и самое главное у него стата такая же как у меня 10/10!!!
Когда я играл на сервере с мелким(GwH*Melkiy) то ему пришло смс сообщение ненормативного содержания от моего лица!!! Это хорошо, что мы с мелким старые друзья, а то получилось бы так, что вышла бы подстава против меня! По моему мнению главный подозреваемый - traen , других людей, которые могли бы мне вредить и быть не может, может быть traen специально делается хорошим и извиняется перед всеми, а на самом деле хочет мне навредить! Я сейчас нахожусь в глубокой расстеренности и пока незнаю, какие меры для этого нужно предпринять!
Буду благодарен тому, кто сможет мне что-нибудь посоветовать.
Просмотров: 1911 | Добавил: kirillgta | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 121 2 »
12. Злата 2009-03-16, 6:52 AM
Чет я не понял смысла статьи %)

11. Бат-хед 2007-08-06, 7:07 PM
Кто-нибудь из риск клана...
Не обязательна траен!!!
Но всё же у траена больше шансов на такое!

10. *Evil*/*DoGG* 2007-05-24, 3:47 PM
не син а с ним

9. *Evil*/*DoGG* 2007-05-24, 3:46 PM
Пацана зват Тёма , я син играл недели 3 тому назад он в ТОНИ еще PROSKATER'om подписывался, сказал типа он аснаватель КЛАНа и сайта собсна
( 309619582 его icq )
в аське bonfun'om навязался

8. PUNK 2007-05-22, 3:43 PM
ВОТ СУКА!За такие вещи к нас убивают!!
Мне кажется, что тебе надо воспользоваться методом Skot1nka!По идее самый реальный способ, но еще надо тебе скейтера сменить!!

7. dixis (dixis) 2007-05-08, 0:23 AM
да я вооще ненаввижу таких

6. МаХ (MaX) 2007-05-04, 3:21 PM
Тока он может это прочитать (Клон) и на хуй послать, прочитай у удали

5. SpyDoGG*y 2007-05-01, 11:20 AM
skot1nka : реал выдуманно!!!!!!!

4. Skot1nkA 2007-04-25, 7:40 PM
кароч так, вот план действий:
1. заходишь в игру под ником "КРИСТЯ", "СОСКА" или че нить в этом духе(эт для конспирации собсна), главное чтобы ник был женский, ибо умы малолеток одурманены передергиванием шкурки, да и доверия будет больше
2. ждешь клона
3. заходишь к нему на сервак и знакомишься с ним, спрашиваешь мол какой горот, давай встретимся, я тебя хочу и т.д.(только не забывай что ты не кирилл, а девушка-нуб и поэтому катайся соответственно)
4. выпрашиваешь у него асю всеми правдами и неправдами
5. стучишь к нему и говоришь мол: "НАХ*Й С МАПЕДА!!!" или например "ТЫ ДЕРЬМО!! Я ВОЕВАЛ!!"
6. обмываешь это дело воткой

3. Вадим (Вад) 2007-04-24, 3:40 PM
Мне кажется что это 100 пудов траен. Наверное эта скатина хочет всех обосрать от твоего имени, и получить от этого удовольствие!!!!!!!!! Но ты сильно не беспокойся напиши на форуме что это не ты!!!! biggrin

1-10 11-12
Имя *:
Email *:
Код *: