Суббота, 2024-05-18, 2:49 PM Приветствую Вас Гость | RSS
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум нашего клана » Проекты клана! (старый форум) » Модификации, созданные нашим кланом! » сайт клана! (Сдесь обсуждаем нашь сайт!)
сайт клана!
D@reenDate: Воскресенье, 2007-04-01, 7:30 PM | Message # 16
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 133
Reputation: 3
Status: Offline
Я думаю вам надо на главную страницу музыку поместить и побольше опросов ну и всё впринципе

Я админ клана Vdk решил реганутся на вашем сайте спс =)
Перейти на сайт клана Vdk
 
GuooffiDate: Понедельник, 2007-04-02, 3:51 AM | Message # 17
Подполковник
Group: Модераторы
Posts: 82
Reputation: 6
Status: Offline
Кирилл!!!пменяй цвет фона форума..., белый цвет слишком в глаза бьёт...попробуй подобрать цвет помягче...:)


 
D@reenDate: Понедельник, 2007-04-02, 2:41 PM | Message # 18
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 133
Reputation: 3
Status: Offline
Да мне так тож кажется wink

Я админ клана Vdk решил реганутся на вашем сайте спс =)
Перейти на сайт клана Vdk
 
LeXa™Date: Среда, 2007-04-04, 11:55 PM | Message # 19
Генерал-лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 523
Reputation: 1
Status: Offline
вот пример моего сайта Мой ахуительный сайт

Нету границ есть лищ припятствие. Паркур-это жизнь
 
kirillgtaDate: Пятница, 2007-04-06, 10:14 PM | Message # 20
Admin
Group: Администраторы
Posts: 258
Reputation: 15
Status: Offline
И чего там охуительного? biggrin biggrin Каждый дурак может напихать кучу картинок на свой сайт и даже я, и тут вопрос: нахер это надо, если от этих картинок нет никокого смысла, и музыка на сайте - это как нехер делать, просто закачать нужную музыку и написать к ней тэг код в самой странице. wink Или впихнуть проигрыватель на страницу- это альтернативный вариант, такой же как у red*kra

http://nG-THPS.com - nG Clan
 
D@reenDate: Суббота, 2007-04-07, 3:30 PM | Message # 21
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 133
Reputation: 3
Status: Offline
Не не там не много по другому Да и Кирик мне кажется ты просто завидуешь Лёхе если бы у тебя был такой сайтвсе бы тебе завидовали его сайт действительно клёвый dry

Я админ клана Vdk решил реганутся на вашем сайте спс =)
Перейти на сайт клана Vdk
 
ВадDate: Суббота, 2007-04-07, 5:19 PM | Message # 22
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 238
Reputation: 2
Status: Offline
Даже если его сайт клевый зачем им хвастаться!!!!!!!!!! prof

Sonic клан rulezzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz !!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
GuooffiDate: Воскресенье, 2007-04-08, 5:07 AM | Message # 23
Подполковник
Group: Модераторы
Posts: 82
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (LeXa™)
вот пример моего сайта Мой ахуительный сайт

хххааа...ну ты гонец...у тебя пример беспонтовый...сайт сделан бесвкустно..., я даж честно не ожидал что такие отвратительнобесвкустые сайты бывают в интернете.., поидеи каждый хочит что бы у него сайт был и выглдел лучше всех...но у тебя это и близко нету...я бы дал тваему сайту рейтинг по 100бальной шкале: "-20"(обосновываю свой бал----...дизайн: ужасный, расположение обьектов,картинок: бесвкустно, опрос: не все люди "ЧЕЛЫ", я даж 1))%уверен что у тебя в панели задачи сайта весь HTML-код испорчен..., если ты с HTML хоть немного знаком-то ты должен знать что небрежное обращение с HTML-кодами может привести к ошибкам на сайте..тоесть в один прекрасный момент сайт у тебя может не загрузитца), я тебе пооставил (-20)так как у тебя хотя бы каталог файлов болеенемение заполнен...но тож там много чего ненужного..., если хочешь дай мне сваю асю я теюе скину WinRAR 3.61 (RUS) который я сам лично крякнул, тебе не понадобятца всякие проги для продления регестрации...вот так вот

Добавлено (2007-04-08, 4:58 Am)
---------------------------------------------
LeXa™, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ну ты вообще загнал...фак...я не ожидал что такое бывает..что вообще такие люди бывают...,, ты бы хоть музыку закачал бы.... biggrin biggrin biggrin biggrin
а эть пустой плеер можешь с чистой совестью удалить...порь-с него проку что от козла молока biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2007-04-08, 5:07 Am)
---------------------------------------------
D@reen, surprised огоооо..ты что?*....если его сайт клёвый то мне интересно какие сайты для тебя Отстой..., ты хоть знаешь что его сайт бездумно закиданый картинками..., если любой провебдизайнер даже просто глянит на сайт внешне...то ему не понадобитца лесть в панель дизайна сайта что бы сказать что там случился с кодом HTML, ...короче дизайнеру не понадобитца много времени на то что бы сказать как оформлен сайт и что у него умный хозяин...., короче я тебе скажу он там код HTML в "гавно превротил"



 
kirillgtaDate: Воскресенье, 2007-04-08, 12:50 PM | Message # 24
Admin
Group: Администраторы
Posts: 258
Reputation: 15
Status: Offline
Guooffi, я думаю, что картинки он вставлял не HTML кодами, а визуальным редактором biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin , про который я же ему рассказал, когда он мне сказал с расстройством, что не умеет картинки на странице делать, он вообще нуб в сайтостроительстве. biggrin biggrin

Я сам не меняю дизайн своего сайта по той причине, что у меня не достаточно опыта в этом.А делать говно на своем сайте я не собираюсь, поэтому менять дизайн я буду еще не скоро, т.к. еще не полностью разбираюсь в тэгах и кодах. wink


http://nG-THPS.com - nG Clan
 
ВадDate: Воскресенье, 2007-04-08, 3:42 PM | Message # 25
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 238
Reputation: 2
Status: Offline
Ага правильно Киря сказал !!!!!!! biggrin

Sonic клан rulezzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz !!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
GuooffiDate: Воскресенье, 2007-04-08, 9:56 PM | Message # 26
Подполковник
Group: Модераторы
Posts: 82
Reputation: 6
Status: Offline
kirillgta, вобщето правельно вставляют картинки HTML, а взуальный редактор с ним нужно ументь правельно работпат..тоесть состыковать с HTML кодами..., визуальным редактором вобще не желательно ользоватца...это такая потом будет мазоль так как он только портит код HTML, поэтому все кто в этом хоть чтото знают полюзуютца на прямую HTML кодами


 
D@reenDate: Вторник, 2007-04-10, 9:50 PM | Message # 27
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 133
Reputation: 3
Status: Offline
Ну если его сайт полное гавно хотябы на мой взгляните наверно для вас мой сайт вообще самый дерьмовый cry http://vdk.ucoz.ru/

Я админ клана Vdk решил реганутся на вашем сайте спс =)
Перейти на сайт клана Vdk
 
GuooffiDate: Среда, 2007-04-11, 0:06 AM | Message # 28
Подполковник
Group: Модераторы
Posts: 82
Reputation: 6
Status: Offline
D@reen, мдя ...сайт не плохой)лучше чем у него...но у тебя я даж гадать не буду.... biggrin , ну ты там и учидил))))ты бы луч ше всег сбросилбы настройки главной страницы...и сделал бы занова...так как то что тв там сверху с правой стороны наделал....эть ваще не хорошо


 
D@reenDate: Среда, 2007-04-11, 4:30 PM | Message # 29
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 133
Reputation: 3
Status: Offline
Спс но как у меня может быть сайт круче чем у Лёхи ? cry biggrin

Я админ клана Vdk решил реганутся на вашем сайте спс =)
Перейти на сайт клана Vdk
 
GuooffiDate: Четверг, 2007-04-12, 12:58 PM | Message # 30
Подполковник
Group: Модераторы
Posts: 82
Reputation: 6
Status: Offline
это всё очень просто..., Лёза на свой сайт бездумно понатыкивал картинки...плеер без музыки встави....дизайн сам по себе не сильно..., сечас он всё это исправил и поменял дизайн)он маладец...теперь то всё болиенемение).... а ты лучши б убрал тот глюк матедом Востановить стандартный шаблон)


 
Форум нашего клана » Проекты клана! (старый форум) » Модификации, созданные нашим кланом! » сайт клана! (Сдесь обсуждаем нашь сайт!)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz